.::US5.New life you and them::.

Объявление

Объявления:
Набираются администраторы и модераторы. Просьба писать мне по ЛС если хотите стать одним из них (с) Хилари

Срочно нужны почти все участники US5!





Время и дата:
1 сентября, понедельник
12:00-15:00
Погода:
Солнечно +25ºС
Действия в игре:
действия пока не идут... ждём игроков
Администраторы:
Hilary Duff - Главная Админка
Richie Stringini-любимый админ - помощник
Miranda Kerr

Модераторы:
Izzy Gallegos
Patricia APPLE
Jay
идёт набор


Реклама:
Ник - US5 ; Пароль - 12345.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::US5.New life you and them::. » Общественные места » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.

0

2

>>> Хилари привезли без сознания в больницу и сразу повезли в операционную.Девушка лежала на столе хирургов минут 40, пока они вытаскивали ей осколок стекла из лба.Девушка очнулась только в своей палате, когда почувствовала чьи то руки.
-Кто вы?Что я тут делаю?Мне надо в школу!
Она оглядела всех.Она нечего не понимала, почему она могла сюда вообще попасть.Тут к Хилари подбежал врач и стал её осматривать.Он поражался как она вообще может двигаться, но Хил была сильна характером.Она смотрела на него испугаными глазами.
-Что я тут делаю? Мне кто нить это объяснит?
Врач объяснил ей что она попала в аварию и они позвонили Ричи.
-Ричи?Хорошо... но... Я виновата в аварии?
Врач сказал что в неё врезался пьяный водитель и теперь на него наложат штраф.Хилари понимающи кивнула и легла на постель.Девушка закрыла глаза и стала ждать когда в палате появится её лучший друг.Девушка очень любила его, но думала что он относится к ней, как к просто подруге.
Ричи... прошу... прийди побыстрее... мне так плохо без тебя...

0

3

Звонок был неожиданным, и это еще мягко сказано. Когда телефон затрезвонил знакомой мелодией, Ричи "благополучно" маялся в пробке от силы минут десять, стараясь придумать правдоподобное оправдание своему опозданию на репетицию. Пробка, не успев образоваться, уже постепенно уменьшалась и не давала ни единого повода для Стринджини чтобы сослаться на нее. А правдивое "как обычно проспал" звучало как-то не очень, да и на уважительную причину отнюдь не тянуло, к великому сожалению. И как назло в голову не приходило ничего более-менее оригинального.
Телефон зазвенел неожиданно, но парень легко смог угадать кто ему звонил, не глядя на экран мобильника. Уверенный в своем предположении, он тут же нажал кнопку принятия вызова. Но вместо мягкого женского голоса, который он ожидал услышать, в трубке послышался грубоватый голос мужчины, сбивший его с толку. Слова его еще больше удивили блондина, и спустя самое краткое время он уже был у больницы. Пулей вылетев из своей машины, он метнулся внутрь здания. Разузнав номер нужной палаты, Ричи поднялся на третий этаж, не дождавшись лифта и перескакивая через несколько ступенек. Уже в дверях он едва не сбил с ног доктора, выходящего из палаты. Парень постарался заглянуть через его плечо в щель закрывающейся двери, но потом перевел взор на мужчину.
- Что случилось? Она в порядке? Она сильно пострадала? Она спит?.. - потоком посыпались вопросы. Доктор лишь обмолвился о том, что она попала в аварию, и он может пройти к ней. Услышав заветное разрешение, блондин вошел в палату, не слушая дальнейших разъяснений. На кровати лежала Хилари, лицо было бледное, а глаза закрыты.
- Хилари? - негромко позвал он, стараясь понять спит она или нет.

0

4

Хилари открыла глаза и посмотрела на парня.Её удивило что он приехал так быстро.
-Ричи?Это ты?
Она медленно подняла руку и погладила его по щеке.Потом она улыбнулась и посмотрела в его глаза.
-Ричи... я рада что ты тут... Я очень рада... Это ты так быстро приехал или я так долго спала?
Она улыбнулась своей привычной, милой и доброй улыбкой и посмотрела на доктора.Он посмотрел на пару и поспешил выйти, но обмолвился, что ей нужен уход, но главное - это отдых и покой.Хил улыбнулась на слова доктора и посмотрев на того, а точнее на то, как он вышел она вновь обратила своё внимание на парня.До неё только сейчас дошло что перед ней стоит он.Её лучший друг и парень, которого она любит больше всех на свете, но который считает её просто подругой.Именно так думала Хилари о Ричи.

0

5

- Нет, это не я, у тебя и у доктора массовые галлюцинации, - попытался пошутить блондин, но самому ему почему-то смешно не было. Он присел рядом, на край кровати, старательно вглядываясь в лицо девушки, словно стараясь что-то там прочесть. Ему сейчас больше всего на свете хотелось знать как она себя чувствовала и что именно все-таки произошло кроме уже выясненного "попала в аварию". Нужны были подробности, чтобы удостовериться, что все хорошо.
- Я приехал так быстро, как смог, - пожал Стринджини плечами на ее вопрос, а потом слегка огорчился: - Я тебя разбудил, да?.. Тебе ведь сейчас нужен покой, а я наверное помешал, - он накрыл ее одеялом, заботливо натянув его до самого подбородка девушки. Ее сияющая улыбка, такая милая и привычная, та, которую он видел почти каждый день, более-менее его успокаивала и на какое-то время заставляла забыть о нехороших мыслях, которые всплывали у него в голове в то время, пока он обеспокоенно мчался в больницу. Тогда он успел передумать множество вариантов, которые пугали его один больше другого.

0

6

Хилари посмотрела на Ричи, а затем улыбаясь стала спускать одеяло вниз.Девушка опустила его на свои ножки и посмотрела в глаза парня.
-Ричи... ты не разбудил меня... я просто лежала с закрытыми глазами и ждала пока ты приедешь.Мне сказали что позвонили тебе когда у меня выпал телефон из кармана... Ты наверное хочешь знать подробности?Ну... я ехала на студию, а когда проезжала на зелёный свет, я почувствовала сильный удар...
Она коснулась своими пальчиками своего лба, а потом положила свою руку на его.
-Ричи... ты не когда не будешь мешать... мне с тобой так хорошо... и я чувствую с тобой себя лучше... Сейчас мне достаточно хорошо... голова почти не болит, но место ушиба... больно...
Она вновь улыбнулась привычной улыбкой и посмотрела в глаза парня.Его глаза... такие родные и близкие.Хилари тонула в них.Её так хотелось наслаждаться ими всю жизнь... его чертами лица... всем им... Она дотронулась вновь до маленького шрамика и до маленькой шишки на её лбу, а потом посмотрела на парня
Ричи... если бы ты знал как я люблю тебя... если бы ты только знал как я хочу поцеловать тебя, а потом обнять и не куда не отпускать...

0

7

Яркое солнце светили девушке в лице, поэтому Трис достала большие в прямом смысле этого слова солнечные очи с фиолтовой оправой и посмотрела на здание больницы. Ехидно улыбнувшись, Эппл подошла к зданию, заплатив таксисту. Патрисия открыла тяжёлую дверь больницы и прошла внутрь здания, прохладнее чем улица. С облегчением вздохнув, девушка посмотрела на улицу, где было очень душно и жарко. Патрисия подошла к рецепшн и сняв свои очки, улыбнулась рецепшионистке.
-Ммм... - она надула пузырь из жвачки. - Где палата Хилари? - улыбка не сходила с лица девушки.
- Простите, фамилия? - ответила девушка, не довольная ответом.
- Моя Эппл, очень приятно! - рассмеялась Патрисия, давая руку для пожатия, но быстро убрала руку и серьёзно ответила. - Хилари Дафф, попала в аварию. - узнав номер палаты, Патриссия поднялась наверх. - Ну и воняет же здесь! - дойдя до нужной палата, Трис сделаларастроенный вид и вытащила фотоаппарат. Резко открыв дверь, она щёлкнула фотиком и крикнула. - Хилари! - и вошла в палату. - Ой - добавила она, увидев Стринджини в палате. - Ээ, здрасти? - невинно улыбнулась она, щёлкнув второй раз и быстро спрятав в сумку.

0

8

Хилари в шоке посмотрела на дверь.
Что?Кто это ещё?
Она посмотрела на Ричи удивлёными глазами, а потом на эту девушку.Хилари не знала её и поэтому была удивлена что эта девушка тут.
-Вы папарации?Прошу... выйдете отсюда... мне сейчас не до ваших дурацких вопросов и статей.
Хил отвернулась лицом к стенке и стала смотреть на неё
Почему даже в такой ситуации я не могу побыть с Ричи наедине?

0

9

Резкий смех охватил Патрисию. Она смеялась около минут и не могла никак остановиться. Медленно закрывая дверь, она не останавливалась смеяться. Резко остановив смех, она быстро села возле блондинки и серьёзно посмотрела.
-Да вы, что? Папараци? Хахаха - фальшиво рассмеялась Трис. - Я Изабелла Кут, ээ.. то есть Патрисия Эппл, фотограф журнала Браво. А вы Хилари Дафф, певица и актриса. - С очень интересной статьёй. А этот блонд Ричи Стринджини, солист Ас5 - Эппл показала на Ричи, представляя его ей. - Да. Насчёт меня. Пришла сюда я взять у вас интервью для журнала Браво. Это такой немецкий журнал. И здесь не будет ничего плохого. - Для вашего здоровья, конечно- еле слышно добавила она. - А интервью это безобидный опрос о случившемся. Ну если вы про аварию что-нибудь впомните, вы говорите, я здесь сколько надо. - наглости в Патрисии не сосчитать, что она не раз оправдывала. - Можете просто не обращать на меня внимания. - девушка сделала умное лицо, медленно доставая следующий аксессуар - диктофон

0

10

Хилари посмотрела на девушку.
Да... наглость у неё не отнимать... Ну вот... теперь ещё и журналистку выправаживать...
-Я дам интервью позже... Вы можете нас сейчас оставить в покое... особенно меня после такой аварии?
Она посмотрела серьёзным взглядом на девушку, а потом посмотрела на Ричи.
Ричи... прошу... помоги мне от неё избавится...
Хил улыбнулась слегка парню, а потом повернулась и посмотрела на Патрисию.
-А кто я такая и он я знаю и помню... а про аварию... я помню только до того, как в меня врезалась машина... а потом провал...

0

11

Щёлк. На этот раз это был диктофон. Патрисия его редко выключала, вдруг что-то интересно скажет звезда, Три такого не пропустит. И касеты запасные всегда с собой.Улыбка сияла на лице и рука в сумке на фотоаппарате.
-Вы можете нас сейчас оставить в покое...
Улыбка быстро исчезла с лица девушки. - Вас? Ага... -  ухмыльнулась Эппл, посмотрев на диктофон. Она встала с кровати и подошла к окну, сев на подоконник, но не сводя взгляд с них.
-А кто я такая и он я знаю и помню... а про аварию... я помню только до того, как в меня врезалась машина... а потом провал...
- Ну-ну - по-детски хихикнула Трис. - Вы не торопитесь, я ещё здесь. Можете даже не обращать внимания, я буду тише травы, ниже воды. Ну или наоборот.

0

12

Хилари как то зло посмотрела на девушку.
-Мне вызвать охрану что бы вас вывели отсюда? Мне сейчас не до статей и особенно не до распросов и фотографий.Я обещаю... Как только мне станет лучше, я вам позвоню и вы первая возьмёте у меня интервью!
Хил была на полном серьёзе и посмотрела в глаза девушке.
-Вы согласны? или же мне звать охрану?
Хилари совсем сейчас не хотелось не с кем общаться кроме как с Ричи.Девушка так надеялась что парень поддержит её и поможет...

0

13

За окном пекло солнце. Трис следила за детьми, лижущими мороженное, что ей самой захотелось. Взрослые куда-то шли, спешили. - Везёт же мне... - радовалась своему положению Эппл.
-Мне вызвать охрану что бы вас вывели отсюда?
-Найн! Только не охрана! - вскрикнула девушка, ведь охрана не раз приходила за ней. Но ей не хотелось опять встречаться с людьми, которые волокят ей по коридору и выталкивают на улицу, даже не замечая, что она может и сама добраться. - Я Патриссия Эппл. - повоторила своё имя без иронии в голосе. - И я пришла сюда чтобы взять у вас интервью! Я покажу всем, что я не только фотограф, которая делает неприличные фотографии, но и преданный репортёр! - сказала Трис один вдох. Лицо её было уж слишком серьёзным для неё. Девушка порылась в своей совсем немаленькой сумке и достала пару наручников. - Полезная штука. - улыбнулась она посмотрев на них. Трис встала с подоконника и подошла к кровати, прикрепив один конец себе на руку, второй на руку Дафф. - Я конечно подумала сначала закрепить на кровать, но вдруг ты убежишь. - Патрисия уже перешла на "ты". - А вот и ключ - найся ключ от наручников, сказала она. - Не волнуйтсь я его не проглочу, не очень-то хочется проводить неделю в это палате. - Эппл засунула ключ себе в лиф и с улыбкой посмотрела на блондинов.

0

14

Хилари была мягко говоря в шоке.
-Что вы, т.е. ты делаешь? немедленно отпусти меня и расстегни наручники!
Хилари нечаянно сильно дёрнулась и капельница выдернулась из её руки.Она посмотрела на кровь которая пошла из раны и упала в обморок.Хилари не сильно, но боялась крови и потому лежала сейчас без сознания.
Спустя 5 минут она пришла в себя.В палате остался только Ричи,т.к. врачь не выгнал его, а вот  репортёра... он выпроводил оставив ей номер телефона Хилари.

0

15

Хилари попросила попить.Ричи огляделся в палате,но ничего нужного не увидел.Сказав Хил,что он очень быстро вернется,парень помчался в столовую.Купив бутылку минеральной воды,Ричи неспеша и напряженно думая о аварии и о том,что он упекет этого пьяного водилу далеко и надолго,шел в палату к подруге.Вдруг его мысли прервал резкий шум.Он понял,что это происходит в палате у Хилари.Ричи побежал так быстро,как только мог.Он влетел в палату как раз в тот момент,когда врач выпихивал какую-то девушку оттуда.Хилари лежала без сознания,по ее тонкой белой руке струилась кровь.Ричи очень испугался.
Что произошло? Доктор,в чем дело?

0

16

Хилари посмотрела на Ричи, а потом улыбнулась.
Ричи... что это было? Блин... как болит голова...
Хил дотронулась до своей головы, а потом посмотрела вновь на парня и на свою руку.На ней были наручники.Девушка очень удивлённо посмотрела на них.Она почему то не помнила про репортёра, но помнила про аварию.Девушка посмотрела вновь на парня.Врач пытался выстовить его.
Ненадо!Это же Ричи!Не выгоняйте его!
Девушка посмотрела на врача, а когда тот впустил парня она улыбнулась

0

17

Ай-яй-яй.Не надо меня пихать!Что здесь творится?-кричал Ричи в расстерянности на выгоняющего его врача-Отпустите!
Врач наконец-то отпустил парня и вышел из палаты вместе с незнакомой девушкой.Ричи в недоумении посмотрел на Хилари:
Что случилось?-он перевел взгляд на руку девушки,на ней болтались наручники.Ричи был в шоке.Он подошел к Хилари и взял руку в наручниках в свои руки,поставив бутылку с водой на полку.
Что это,Хил?-спросил артист,вытаращив от удивления голубые глаза.

0

18

Хилари посмотрела на Ричи.Она сама была удивлена не меньше его.
Я сама незнаю.Я почему то нечего не помню с того момента, как ты вышел.
Она посмотрела на то, что ричи взял её руку в свою.Девушка улыбнулась.Врач пришёл через минуту и открвл наручники.Потом врач ушёл и оставил парочку наедине.
Ричи... спасибо что ты тут... рядом...

0

19

Через пару минут врач открыл наручники и вышел.Ричи сел рядом с Хилари на уголок ее кровати и взял ее руки в свои.
Я сама незнаю.Я почему то нечего не помню с того момента, как ты вышел.-сказала Хил
Так странно...-парень невесело улыбнулся.
Ричи... спасибо что ты тут... рядом...
А как же иначе? Не могу же я оставить тебя одну!-Ричи покасился на дверь полаты-Тем более,что тут бродят всякие сумашедшие...
Блондин посмотрел на Хилари.Пробежавшись взглядом по ее усталой улыбке,затем по потухшему взгляду,он остановился на ране на лбу.Ричи стало невыносимо больно,что он допустил такое.
Не за что тебя не оставлю...А ведь сегодня концерт! Парни,наверное,голову сломали где я...

0

20

Хилари улыбнулась и слегка поправила свою причёску, что бы раны не видно было.Тут она вспомнила куда ехала.Она ехала же к нему на концерт.
Ричи... кстати... а почему ты не на концерте?Я понимаю, что ты мой лучший друг, но... ты должен выступать!
Она посмотрела на него, а потом сжала его ручки в своих.Девушка слегка поднялась на кровати и обняла парня.ю
-Спасибо что ты приехал, но тебе надо ехать....
Она посмотрела в его глаза и вновь улынулась

0

21

Хилари,я не уеду отсюда,пока не буду убежден в том,что с тобой все хорошо.
Парни что-нибудь придумают в мое отсуствие...
Так что не переживай,я побуду здесь,а концерт никуда не денется.
Ричи аккуратно уложил Хил на кровать,слегка прикрыв ее одеялом.Он просто физически не мог оставить свою любимую девушку одну в такой тяжелый момент.Именно сегодня он понял,что для него она уже не просто друг...Перед глазами вдруг внезапно стали представляться моменты аварии.
Найду этого гада-покалечу!!!!
В носу защипало от подкатывающих слезинок,Ричи отвернулся к окну,чтобы Хилари не увидела этого.

0

22

Хилари посмотрела на парня и слабо улыбнулась
Нет Ричик.. тебе надо ехать... или ты опять хочешь, что бы я тебя малышом моим называла?
Хил усмехнулась и посмотрела на Ричи.Он отвернулся, а она не почувствовав не какой боли опять поднялась и обняла парня.
Ты чего? Ричи? Ты что... плачешь?
Она повернула его голову пальчиками и слегка поцеловала парня в щёчку

0

23

Хилари поднялась и обняла парня.
Ты чего? Ричи? Ты что... плачешь?
Ричи вздохнул и справился со своими эмоциями.Поэтому,когда она повернула его голову и слегка поцеловала в щёчку,в глазах парня уже была только грусть.
Нет...-он слабо улыбнулся-Но если ты меня и дальше будешь выгонять,я точно расплачусь!
От поцелуя Хил парню стало жарко,кровь нахлынула к щекам и они порозовели.Ричи дотронулся до лица девушки ладонью и замер,не смея сделать что-нибудь еще.

0

24

Хилари посмотрела на парня и слегка усмехнулась
Значит буду называть тебя или зайкой моим или малышом.
Хил усмехнулась вновь и почувствовала руку парня на своей щеке.она перевела взгляд на его руку. а потом вновь посмотрела в его глаза.она понимала, что между ними есть что-то большее чем просто лучшая дружба и девушке это нравилось.она давно уже полюбила Ричи, но боялась ему это сказать.Это перечёркивало бы всю их дружбу.она вновь посмотрела на парня, а потом слегка смутившись опустила глаза в пол.
Ричи... Можно я кое-что у тебя спрошу?
Она подняла взгляд и стала смотреть в его глаза
ты ведь относишься ко мне не только как к подруге?И даже не как к лучшей подруге?
она боялась услышать ответа, поэтому закрыла глазки и поцеловала парня в губки

0

25

-ты ведь относишься ко мне не только как к подруге?И даже не как к лучшей подруге?
Когда Хилари после поцелуя отстранилась от его лица,Ричи растерянно заморгал своими длинными ресницами.Ему самому давно хотелось сделать это,но сейчас вопрос,заданный девушкой привел его в тупик.
-Ээээ...-Ричи на мгновение потерял дар речи и после небольшой паузы добавил,-Ну да...
Не зная,что еще сказать или сделать,он встал с кровати и подошел к окну.Нужно было взять себя в руки и сосредоточиться.Признаться Хил в своей любви он хотел,но не при таких обстоятельствах.
Ой,а вдруг сейчас Хилари решит,что она мне вообще не нравится...-Ричи снова подошел к кровати девушки и сел,очень нежно посмотрев на неё.

0

26

хилари посмотрела на парня, а потом отстранившись стала ждать его отчета.Она сильно боялась того, что скажет парень и поэтому слегка закрыла глазки.Долгожданный ответ
Ну да... -Значит не очень...
хил отвернулась почувствовав, что парень встал с её кровати. но всё равно смотрела на него с милыми глазками.Просто друг.он меня не любит.Просто друг - пыталась убедить себя в своих мыслях Хилари.затем девушка закрыла глаза.далее она лишь почувствовала, что ричи сел обратно и открыв глаза словила его очень нежный вгляд.Она коснулась пальчиками его руки и посомтрела в глаза парня

0


Вы здесь » .::US5.New life you and them::. » Общественные места » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно