.::US5.New life you and them::.

Объявление

Объявления:
Набираются администраторы и модераторы. Просьба писать мне по ЛС если хотите стать одним из них (с) Хилари

Срочно нужны почти все участники US5!





Время и дата:
1 сентября, понедельник
12:00-15:00
Погода:
Солнечно +25ºС
Действия в игре:
действия пока не идут... ждём игроков
Администраторы:
Hilary Duff - Главная Админка
Richie Stringini-любимый админ - помощник
Miranda Kerr

Модераторы:
Izzy Gallegos
Patricia APPLE
Jay
идёт набор


Реклама:
Ник - US5 ; Пароль - 12345.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::US5.New life you and them::. » Учёба » Вход в университет


Вход в университет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<<<Дом Alessandra Ambrossio.>>>
Алесс  вошла на порог универа и оглянулась. Интересно, где все!? Неужели я опять опоздала....мда, из меня спортсменка, как из моей мамы добрая и заботливая.... На ее разукрашенном личике появилась странная ухмылка. Она села на лестницу у двери и начала ждать девченок. Пока они придут все уроки пройдут и нас опять заставят дежурить и задатут больше домашки....писец!
Алессандра достала из кармана наушники и воткнула их в телефон. Включа музыка на всю громкость она закрыла глаза и просто представила что она на море где об скалы бьются волны. Но это все не для нее, она не романтик, хотя многие ее так считают, она всего лишь простая девченка все обычно обращаются к ней так: "О, наша звездочка пришла!" Алесс это не сильно нравилось. И она всего лишь проганяла их своим взглядом. Друзья понимают ее с полу слова, а чужие воспримут это все как будто она играет.

Отредактировано Alessandra Ambrossio (2009-04-21 19:57:05)

0

3

--->Дом Amelia Wilson
Амелия пробежала мимо Алессандры и вдруг до ней дошло, что они ещё не здоровались. Посмотрев на свои часы, Амелия отметила, что время ещё есть и для беседы с подругой. Девушка подошла к Алессандре и улыбнулась. Но увидев, что её глупая улыбка не действует на подругу, осторожно спросила:
- Эй.. Алессандра.. Привет.. Что случилось?
И только тогда, когда Амелия посмотрела на уши подруги, до девушки дошло, что она в наушниках. М-да.. Амелия.. Неужели ты такая дурочка? Девушка села рядом с Алессандрой и прислушалась к музыке, которая играла у неё в наушниках. Хм.. Что это за группа? Немного потреся подругу за плечи, Амелия без сил откинулась на ступеньки лестницы.
- Боже.. Только началось утро, а я будто целый день бегала по улицам.. - пробормотала Амелия и попыталась улыбнуться, но вместо улыбки получилась кислая гримаса.

0

4

Алесс вытащила наушники и улбнулась подруге.
-Приветик! Нечего, а собственнно говоря с чего ты взяла что что то случилось?-проборматал Алессандра и осмотрела подругу.
-Кстати, тебе идет эта улыбка...будем откровенными, она немножго туповатая!
Она выключила музыку и обернулась к подруге.
Хм.. Что это за группа?
-Это...да так, хлам, мусор, слушать нечего...вот и врубила что под руку попалось!А ты чего такая кислая?Утро неудачное....или что то другое?
Алессандра подправила брюки и осмотрела весь университет. Боже, как он стар! Столько возмущений на эту тему....

0

5

Амелия посмотрела на людей, которые проходили мимо. На машины, которые текли быстрым потоком.
Просто я подхожу, а ты ноль.. Вот я и подумала, вдруг что-то случилось. Но потом оказалось, что ты слушаешь наушники.
Девушка засмеялась и на одну долю секунды подумала, что какая же он всё-таки дурочка.
Немножко? Алесс, ты не умеешь врать!
Амелия обернулась к подруге. Вот.. Хотела бы я быть такой же как она..
Да нет.. Всё нормально.. Просто сегодня утром я с криком грохнулась на пол и потом ворча, поползла к одежде. Ну, так каждый раз происходит.
Амелия засмеялась, вспомнив, как она шла на коленках к своему шкафу с одеждой.

0


Вы здесь » .::US5.New life you and them::. » Учёба » Вход в университет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно